Погадайте пожалуйста Есть ли обман (измены) со стороны мужчины? Елена (24,07,1993) и Дмитрий (29,01,1984)Благодарю) - вопрос №1702554

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!! как вы думаете.что от такой красавицы он будет гулять!!! вы для него самая красивая.самая добрая, самая умная.На стороне любит только быть в центре внимания.Может позволить только флирт.так.что радуйтесь жизни.вашим отношениям и стройте планы на будущее.Удачи вам во всем!!!