вопрос - вопрос №170276

ДОБРОЙ НОЧИ! хочу узнать буду ли я жить с мужем, сергей(17.03.1976)и ирина(12.08.1979) или у меня будет другой мужчина.спасибо(украина)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На данный момент я вижу очень сильные разногласия между вами — словно бы пропасть. Есть очень веский повод, из-за которого муж покинул Вас. Однако, судя по всему, эти отношения не завершены, и у вас будет еще повод встретиться и обсудить сложившуюся ситуацию.

Натали