Скажите пожалуйста, муж ушел к другой. Вернётся ли обратно? Константин 13.02.74 и Марина 22.12.73 спасибо - вопрос №1703322

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Шансы есть, но оно Вам надо? Скоро встретите другого и жизнь начнется с новой страничке, на много лучше чем была.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Вернется.
Печально, но сам он не вернется. Пока ему хорошо с другой, а потом он  к ней привыкнет и, тем более, не захочет возвращаться.