Здравствуйте! Я влюблена в своего коллегу. У нас хорошие дружеские отношения, но хотелось бы узнать его истинные чувства. Может быть, и дружба ненастоящая с его стороны, а просто вежливость? - вопрос №1703669

Я — Юлия 16.01.1993
Он — Алексей 18.03.1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, Алексею Вы действительно симпатизируете, в Вас он уверен, вы можете всегда расчитывать на его поддержку…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, вы интересуете его, как женщина.

Натали