Дата рождения: 1987-04-25 Вопрос:Здравствуйте, есть. Хочу узнать отношение одного человека ко мне - вопрос №1703787

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Интерес волнами идёт.
Желания его переменчивы.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения затуманенные, неясные, похоже что человек все еще не определился — нужно ему это или нет.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны, как минимум, данные обоих. А еще лучше — данные и фото.
Подсказка РУН: с ним возможен плодотворный союз.

Здравствуйте.

Карты показывают, что он вас считает жесткой, не женственной, критичной, считает что вы ему не очень подходите.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации