мне приснился бывший парень с его мамой,которого я до сих пор люблю.дело было так:я приехала к нему и его маме со своей мамой.мы сидели вместе разговаривали.потом я начала любимого обзывать и он - вопрос №1703978

ушел.потом я вышла на улицу и он там был.подошел, обнял, поцеловал и сказал:"Какая же ты родная".к чему это?

Ответы

Ты слишком добрая по отношению к нему.

Натали