Каковы мои перспективы отношений с мужчиной, в которого я влюблена? Каковы его чувства ко мне? - вопрос №1704054

Я Юлия 16.01.1993
Он Алексей 18.03.1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина с прошлым. С Вами он доказывает себе, что он кое что еще может в этой жизни. Прошлое слишком глубоко в нем. Но Вы ему нравитесь именно, как женщина. Он будет с Вами в итоге. Но это совсем не то, что Вы от него ожидаете. Какие-то упреки будут идти с его стороны.