Здравствуйте.Как сложатся мои отношения с Евгением 20.05.1972 и я Любовь 14.06.1981? - вопрос №1704116

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, я вижу что вы знаете этого  мужчину уже давно и между вами произошел разрыв, вы расстались. Сейчас судьба вам дает шанс начать  все сначала. У вас все удачно  сложится в 2016 году. Единственная проблема — есть женщина, которая будет пытаться увлечь собой Евгения. У вас возможен даже брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения перерастут в брак. Счастья Вам!
Вы симпатичны данному мужчине, он влюблен, есть влечение.
Отношения перерастут в брак))
Это ваш человек)
Брак будет счастливым