macbook странно себя ведет, после перехода по ссылке была неожиданная переадресация на другой ресурс, и через 10 минут экран пошел полосами и съехал... - вопрос №1704160

macbook странно себя ведет, после перехода по ссылке была неожиданная переадресация на другой ресурс, и через 10 минут экран пошел полосами и съехал в бок, так было уже 3 раза, после перезагрузки проходит, что это может быть? ( как не странно это не отображается на принтскрине )

Ответы

Здравствуйте!
почитайте! может поможет!
appleinsider.ru/macbook/polzovateli-vskryli-problemu-s-grafikoj-macbook-pro.html
Здравствуйте.
Артефакты видеокарты могут быть.
Греется?
Здравствуйте .
Модель макбука напишите