добрый день! расскажите, существуют ли макросы или иные способы как, например, сделать так, чтобы ровно в указанное время сам заполнился лист заказа... - вопрос №1704208

и доставки на нескольких сайтах. если есть, то где и как скачать?
3 ответа

Ответы

это зависит от популярности сайта, к примеру существуют готовые боты для игр — чем популярнее игра, тем качественнее могут быть боты, но чем качественнее, тем дороже (бесплатно только что то совсем простенькое)

с другой стороны в целом технологии автоматизации браузер уже не так уж плохо отработаны

подобные «скрипты» (на самом деле программы) вполне могут быть написаны под заказ. но заказаная работа тем более не бесплатная

цена зависит немного от сложности сайта, больше от сложности данных, и еще больше от того где берутся данные для внесения на сайт — эта часть на самом деле может оказаться сложнее чем просто запуск по времени и заполнение формы на заданном сайте

если заинтересованы достаточно сильно что бы делать платный заказ — можем обсудить подробнее в чате
Здравствуйте .
Почитайте здесь .
Будут вопросы пишите в Чат.
Здравствуйте.
Да, возможно написать автоматизацию данных задач, работа однозначно платная и чем сложнее, тем дороже. Если интересно разбираться самому — можете посмотреть, например, демо-версию одного из популярных приложений по автоматизации подобных задач.