Я Альфия.08.02.1978.У мужа Рустама 20.05.1976 есть любовница Ольга 26.07.1977 уже 5 лет. она родила ему ребенка. у нас тоже с ним 2 детей. но он постоянно тянется к ним. а сейчас ушел из дома. но не к - вопрос №1704295

просто ходит теперь свободно и туда и сюда. скажите, что мне делать? я устала бороться. мне очень тяжело. маленькая дочка совсем еще. стоит бороться дальше или отпустить его? может мне по судьбе другой человек?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Альфия, есть возможность сохранить семью и отвязать его от любовницы. Обращайтесь — помогу.
Здравствуйте.
Поробуйте не проявялть ревности, он тогда будет больше с Вами. И останется с Вами.
Больше у Вас с ним связь идёт.
Всех благ.
По его данным она его привязкой держит, это и манит его туда