Здравствуйте прожили с девушкой 2.5 года очень сильно поругались с любимой девушкой Ирина03.02.1988 Дмитрий 22.06.1984 - вопрос №1704508

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, не порите горячку. К декабрю обязательно помиритесь) Постарайтесь больше так не ругаться) Не вижу препятствий в ваших отношениях. Обыкновенная нетерпимость  к друг другу) Все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет разговор и будет найден выход, примирение.
Всех благ.
Добрый день фото?
Здравствуйте.  Руны говорят, что вам необходимо поговорить по душам, предупреждают о наличии соперника или близкого человека (родственника) который вмешивается в вашу жизнь и пытается изменить хот событий в ваших отношениях.
Ваше желание исполнится.

@ SOFIA CHERNAYA