Брак на грани развода. Помогите! - вопрос №170456

Уважаемые эксперты! Меня зовут Александра, родилась 30.03.1988 в Москве, муж Дмитрий, Москва, 28.02.1987. Свадьба состоялась 23 сентября этого года. Наши отношения зашли в тупик. Есть ли возможность спасти наш брак? Или мне стоит уйти от него?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вас ждет расставание. Спасти семью бы было можно, если бы вы хотели.

Уважаемая Александра! Причины ВАших трудностей в браке заключаются в том, что по характеру Вы сильнее мужа и доминируете, что вызывает дискомфорт у мужа. Точный прогноз дальнейшего развития Ваших отношений я смогу дать по Вашим фото на консультации. Будет желание — обращайтесь. Условия консультиаций смотрите в моем профиле.

Здравствуйте! Все указывает на то, что свой шанс вы упустили почти в самом начале… Будет развод, увы..