Доброе утро,у меня дочь в замешательстве, ей ставят диагноз бесплодие ,но я врачам сильно не верю но она постоянно плачет, пожалуйста скажите будут... - вопрос №1704608

изображение из вопросали у нее дети. родилась она 06.07 1996.звать Татьяна. Забеременеть пока не может. Видно ли у нее что будут у нее дети? всем спасибо!

Дополнение автора от 11.11.15 09:15:11

Дополнение автора от 11.11.15 09:43:19

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше конечно фото в полный рост. Вижу что намешано там у нее все. Разбираться необходимо!!! Беременность будет, пусть не переживает. Обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медицински она у вас здорова

@ SOFIA CHERNAYA