Могу ли я иметь детей? И когда я стану мамой? - вопрос №1704726

4 ответа

Ответы

Чтобы такое посмотреть фото или данные нужны

Подозрения на недуги по женски влияющие на зачатие можно подтвердить или опровергнуть только при диагностике.
Ирина доброе утро. Чисто физиологически да можете, проблема Ваша скорее всего в ином. Более подробно можно ответить после диагностики
Здравствуйте.
По энергетике — да.
Если етсь проблемы медицинского характера, решайте их предложенным способом.
Всех благ.