Здравствуйте. В личной жизни сложно все. Расстались с мужчиной. Будем ли мы вместе, или встречу кого-то другого.Если да, то когда. 15.01.1982 дата рождения - вопрос №1704830

Лучший ответ по мнению автора

До нового года на Вас обратит внимание мужчина, достаточно энергичный. Быстро завладеет Вашими эмоциями. На брак будет пока не готов, но варианты общения предложит интересные.
Обращайтесь за подробной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни у вас проблемы так как стоит блок на вас по этому вы теряйте мужчин с которыми вы бы хотели быть.знакомство если и будет то не надолго, а крестовый что растались не свободен.
Здравствуйте. для предметного ответа нужны, как минимум, данные обоих. Подсказка Рун: ферваль-март благоприятны для развития отношений.
В личной жизни у Вас большие перемены осенью следующего года. Возможен брак. Успеха Вам!

@ SOFIA CHERNAYA