Добрый день, эксперты! Помогите разобраться. у меня после гибели брата очень часто болеет мама. с ем это связанно?Спасибо - вопрос №1705137

Лучший ответ по мнению автора

Нервы, очень сильный был для вашей мамы стресс.Вот и сказывается.Будьте рядом, ей это просто необходимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

маму смотреть надо, чтобы понять
здравствуйте! диагностика показывает, что эта трагедия — очень сильный удар для нее. также вижу, что брат неупокоен. во время похорон допустили ошибку в ритуале погребения. ситуация поправима