Костромская область

Пенсионер.дали соцпомощь-кусок земли есть бесплатные горбыли опилки.сортирные ямы на пленку денег наскребу.Рядом куриный помет в неогр. кол.Хотелось... - вопрос №1705449

бы пока есть силы зимней овощной прибавки из теплицы с биоподогревом.Пожалуйста скиньте ссылку на ресурс где все разжевывалось бы пошагово особенно биоподогрев т. к.топливного ресурса нет. С ув.Георгий 72г.
1 ответ

Ответы

доброго дня, уважаемый Георгий. готов в формате личного общения в полном объеме проконсультировать по данному вопросу и сделать вашу идею еще более привлекательной.