Аварии - вопрос №170553

Добрый день. Я в последнее время постоянно попадаю в аварии, будучи пассажиром. Причем в большинстве случаев за рулем люди — асы в вождении. И еще я заметила много ситуаций, когда еще чуть-чуть и я бы пострадала или бы вообще погибла. Такое ощущение, что смерть наступает мне на пятки… Что это? Помогите мне… Может правда я скоро умру? Ирина, город Самара.Дата рождения: 16 мая 1989 года около 6 часов утра

Дополнение автора от 26.12.11 14:33:44

Игорь, да. Мы собираемся снять квартиру с моим МЧ.

Ответы

Здравствуйте! Это напрямую связано с вашим гороскопом… Вы родились в 11 лунный день.С такими людьми  часто случаются катастрофы. Таких людей часто кусают собаки, осы, змеи… Просто нужно избегать таких ситуаций.

Удачи!

 Вы втянуты в воронку (-) событий. Надо просто направить поток в другую сторону или перевернуть воронку (-) событий, что бы Вас из неё выплюнуло. Попали Вы внеё обсолютно случайно.  Всё можно исправить… Заходите в чат.

Куда Вы хотите поехать? Пишите лучше в чат, если есть вопросы.