Здравствуйте!Когда я встречу человека, который будет мне мужем? Или мне всю жизнь придётся жить одной с двумя детьми без своей половинки? Елена 27.03.1982 года рождения. - вопрос №1705552

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ответ руны: не нужно ничего делать, ситуация решится сама собой, и вы в любом случае будите в выйгреше. требуется размышление. необходимо признать, что вы отклоняетесь от справедливости и действуете из положения слабости. любое действие создаст новые проблемы.