Здравствуйте. Что ждёт в ближайшем будущем Игоря? 24.05.1979 - вопрос №1705658

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Не написали что именно  ждет. В любви стабильность., в финансах чучуть проблемы, фактически не обратите на них внимание. Со здоровьем проблемки, суставы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. неблагоприятная финансовая/деловая ситуация, нечестные сделки, кража, потеря материального/эмоционального
2. хорошие новости, рождение новой идеи, улаживание конфликтов, начало творческого процесса
3. гармония, мир, процветание, хорошо сделанная работа, заслуженный отдых, процветание
4. человек, обретший покой, мудрость, успех после длительного дела, хорошие отношения между родителями и детьми
5. внутренняя сила, устранение препятствие, сбрасывание оков, укрощение собственных страхов
6. уют, покой, маленький доход, маленькое счастье, дети
7. совет: будьте осторожны и терпеливы; не позволяйте кому-либо доминировать над собой
8. обозначает человека умного, миролюбивого, бозначает человека, состоявшегося в жизни, храброго в трудных ситуациях
9. процесс перемен уже начался, время собрать осколки и начать все заново
встреча  и отношения
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что его ждут успехи в делах и торговле если он ей занимается, хорошо начинать свое дело, хорошо иметь сразу нескольких женщин, не попадется, но это только пока.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации