судьба - вопрос №170586

Уважаемые эксперты! Человек по имени Константин рожденный 11 января( год рождения не точен), что он сможет сделать для меня Кристины 31 моя 1976 года рождения!? Есть ли у меня с ним будущее и какое? Будет ли мне с ним хорошо и сможет ли он мне дать то, чтоб, я не пожалела об этом потом!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он вам ясно дает понять, что приручить себя не даст. Ничего не чувствует. У вас нет взаимного понимания, это вас разделяет.

@ SOFIA CHERNAYA