Здравствуйте Уважаемые эксперты! - вопрос №1706301

В моей в жизни происходили очень странные истории… некоторые люди даже не верят мне, когда я начинаю рассказывать.
Может быть, они и Вам покажутся очень странными.
Начну свою историю...
Когда мне было месяца 3 я заболела «Собачьей болезнью», мама мне рассказала об этом не так давно.
Эта болезнь очень ужасная, все мое тело было в морщинах, как у Шарпея.
Мама рассказывала что когда я заболела, она отвезла меня в больницу, и эта болезнь неожиданно прошла… Меня выписали, но когда мы вернулись домой, то ровно через два дня у меня снова все появилось, как будто никуда и исчезало..
В общем мама повезла меня к какой-то «бабке», которая многих лечила...
Так вот эта бабушка мне очень сильно помогла.Она вылечила меня.

В три года я была «Лунатиком».

После смерти отца, мне однажды приснился сон, в котором меня душат подушкой, это было как по-настоящему....
Я проснулась от того, что мне было очень трудно дышать..
Возле кровати я увидела силуэт человека, и подумала что это отец пришел, что бы забрать меня с собой.
Я закрыла глаза, потом снова открыла, и была очень удивлена, силуэта уже не было.
Конечно, можно сказать что у меня «глюки», или что-то еще похуже..

В школе, в классе 3, на уроке я отпросилась в туалет(он находился на улице), когда начала доходить до него, через сломанный забор, я увидела руку, которая жестами показывала «иди сюда», я очень испугалась, побежала в класс, никому ничего не сказала.
А через неделю я узнала что в другой школе, девочку убил маньяк.
Конечно, может это было совпадение, и это был вовсе не маньяк..

В лет 11 мы поехали семьей на речку отдыхать, я пошла купаться,(за мной, видимо, никто не смотрел… да и плавать я не умела), зашла в воду, немного прошла, и провалилась в яму, собиралась уже ложится на дно реки, но меня как-будто что-то подтолкнуло, я встала, переступила яму, и вышла из реки, помню что у меня очень сильно болел нос, и в ушах была вода, я очень удивилась, но никто даже и не заметил что меня не было.

С тех пор я не умею плавать и до сих пор боюсь воды.

Историй из моей жизни еще немного, но есть.

Проанализировав все истории.такое ощущение что меня кто-то с самого рождения хотел убить, НО… кто-то не давал этого сделать.

Может же быть такое?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такое бывает, когда определенная пораженная планета находится в определенном доме гороскопа, время от времени она активируется и  происходят опасные вещи (например если Плутон в 8-м доме и т.п.).  Если знаете точное время своего рождения, то это легко проанализировать. А вообще, чтоб сгладить такое влияние, лучше переехать с места рождения туда, где существенно меняется географическая долгота.   Но учтите, что в другом судьба тоже изменится,