Передо мной сейчас стоит непростой выбор: остаться ли на прежнем месте работы или устроиться на другую? В обоих есть свои плюсы и минусы. Алена 25.01.1968г.р. - вопрос №1706315

Ответы

Добрый день Алена, сделала расклад на смену работы, ответ пришел, что нужна смена.
Да, вы правы… Выбор не из легких.Но в любом случае этот выбор придется делать только вам.Ибо это ваша жизнь и за вас его никто не сделает.Вам следует обратится к эксперту который вам даст ответ что будет в случае смены и что будет если смены  не будет… А там вы и выберите… По вам информация что вы склоняетесь больше все таки сменить работы… оставаться не хотите...
Жизнь ваша, судьба ваша решать только вам свою жизнь.
Мудрости!