Добрый день! помогите разобраться! Что Дальше будет у нас с мужем после сильной ссоры! Не разговариваем. Как себя вести?Маргарита 08.06.1992 Кирилл 27.04.1992 спасибо! - вопрос №1706479

Ответы

По вашим данным между вами рассору положили и развод отношений
"Как себя вести?
по всей группе ваших вопросов = заняться исцелением вашей ауры, вашего пространства отношений и ответственности. Готовы к переменам? Приглашаю.

✅Настасья Павловна✅