Добрый день! Подскажите пожалуйста такой странный сон был сегодня.Снится,что я еду,но на чем не вижу.Потом смотрю на небо,вглядываюсь ,а там... - вопрос №1707347

силуэт.Сначала неразборчивый, потом появился человеческий облик с небес.И этот человек начал медленно парить в небе, как бы летя вниз, но очень медленно и плавно.Потом появились другие люди в небе.Но меня это не пугало.Потом еду я дальше и вижу церковь, купола которой очень красивые( синие и яркие, как будто в изумрудах ), потом следом еще одна церковь, но купала тоже в камнях, но то ли в золотых или серебряные.Все сверкало вокруг. Потом вокруг меня все засеяло в серебре и я хотела проснуться.

Ответы

олицетворение вашей духовности… сходите в церковь…
Добрый вечер! У вас будут интересные события в жизни, которые приведут к духовному поиску и росту, усилится помощь и защита Высших сил. При чем сон не обычен и говорит о том, что в вас есть определенные духовные задатки помощи другим людям — это могут быть интуитивные данные, сердечная теплота, сопереживание.