перестал ли мой муж мне изменять чтоего гложетольга владимировна 02.10.1975и павел александрович 31.08.1983 - вопрос №1707478

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

на данный момент… да… но в дальнейшем есть попытки повторения…
Ольга, по фото похоже, что у него есть сексуальная привязка в магическом плане, сделала другая.  Но он борется и  разумом и душой не хочет вам изменять и не изменяет.