Дата рождения: 1987-05-07 Вопрос:Здравствуйте.Мне 28 лет,я замужем,но с мужем есть проблемы.Недавно я встретила мужчину который мне сильно нравится,он говорит,чтобы я уходила от мужа.Я не знаю что - вопрос №1707810

мне делать.Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Смотря чего вы хотите, если наладить отношения с мужем, то смотреть как можно сделать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в таких вопросах решать в первую очередь только вам, но вижу что вы действительно не счастливы с мужей и по судьбе у вас другой мужчина. Всех вам благ.