что мне делать? - вопрос №1707873

Добрый день, эксперты. мне 34 20.04.1981 ей. 33 15.08.1982. меня волнует такой вопрос. Месяца полтора, моя девушка сказала, что давай останемся друзьями, но при этом все равно я продолжаю к ним ходить каждый в гости домой, помогаю всячески материально, в любой помощи, меня тянет к ним, любовь у меня осталась, не знаю зачем делаю, с одной стороны перспектив нет как она говорила, с другой хочется взять и уйти раз так идет, но не могу, меня к ним тянет и мне будет не ловко и не уютно в себе.и она тоже не хочет отпускать, хотя говорит друзьями. посоветуйте что делать? правильно ли поступаю, что хочет она добиться и т.д. спасибоизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.11.15 08:56:06
я просто запутался в отношениях. и в душе она у меня и люблю её, и не знаю что делать

Лучший ответ по мнению автора

Олег, с вашей девушкой у вас будущее есть хотя многие будут  убеждать  вас в обратном. Девушка сама запуталась  и поэтому вроде бы и хочет  быть  с вами, а вроде бы и нет. К ней постоянно ходит мужчина, который пытается влюбить  ее в себя. Если вы будете правильно  себя вести, то она сама захочет  восстановить  ваши отношения. Она поймет  что любит  вас тоже. И она уже не уйдет от  вас. Поверьте. Вам просто нужно  изменить несколько линию поведения. Она вам по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег! В вашем случае идет привычка, действия по привычке, зависимость от человека.Что вам делать? Разобраться во взаимоотношениях с девушкой обратившись к эксперту, рассмотреть под разными углами эти отношения.Понять, осознать и тогда вы сами примете решение.Поработать с своей зависимостью… Семьей с девушкой на фото вы не станете… но вам нужно самому убедиться в этом.
При важности ситуации обращайтесь на приватную работу лично.
Удачи!
Здравствуйте, Олег. Девушке хорошо с вами, вы ее поддерживаете и стали уже родственником для нее и семьи. Она принимает вас как должное, как прошедшее и пытается на эту основу искать новые отношения, причем план у нее по поиску уже созрел и чувствуется ее настрой и желание действовать. Она хочет «куража», яркости, запутанности, волнительности, а с вами она чувтсвует однообразности.
     На самом деле вам — Олег необходимо менять ситуацию и добавить в отношения жесткости, четкости, чтобы она почувствовала настоящего мужчину возле себя (об этом не одна книга написана)!!! Вы можете изменить ситуацию если начнете действовать с наученным, обоснованным и выверенным психологами поведением.