Когда мы найдем нашу пропавшую кошечку?пропала 16.10.15.сейчас ей 6месяцев. - вопрос №1707939

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, кошка вернется сама. Она знает дорогу домой. Вернется в этом месяце. На данный момент она достаточно далеко от дома, но в пределах города. Она у людей, но уйдет от них
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я вижу кошечку Вашу в парке.Там ищите
Возвращения вашего питомца домой не предвидется.