Здравствуйте,эксперты. Андрей,14.02.1977 родился и живет в Риге.Будем ли мы вместе? Олеся,21.07.1987 в 5 :30 утра,в Риге.Живет в России.Ждет ли встречи?Спасибо. - вопрос №1708117

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В этих отношениях главная роль достается вам именно. Мужчина к вам неравнодушен, но ждет постоянно инициативы от вас, так как вы выстроили свое общение именно таким образом. У него есть чувства, и если вы решите быть с ним то будете, так как он будет рад этому. Но страх и сомнение в нем конечно есть, он боится повторения какой-то ситуации которая была ему неприятна. Все тут в ваших руках именно.

Удачи вам и счастья!