Целителям - вопрос №170823

Добрый вечер. Скажите, кто нибудь может вылечить заикание?

3 ответа

Ответы

Уважаемая Карина! Заикание — это логоневроз и вылечить его могут только психо-неврологи.

Карина, методы специалистов-эзотериков не в «лечении заикания», а в устранении причин нарушения речи. Подробности работы расскажу в чате.

Здравствуйте Карина!

Заикание лечат врачи, а мы — целители можем его заговаривать. Приходите на

консультацию, мне нужно посмотреть по фото и сразу продиагностировать.

Кроме того нужен возраст человека, переуд заболевания.

Я выливаю это на воске.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.