Problemi - вопрос №170824

Dobrij vecher. V poslednee vremja vse idet kak-to ne tak. Problemi v lichnoi zhizni, v bitu toze. Pomogite ,pozalujsta, ponjatj ,v chem delo. Takoe chuvstvo, chto kto-to sglazil. Zaranee blagodarju.(olga 21.05.1986, rodilasj v Rige 12.20)

S uvazeniem

Olga

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, в вашем случае вы сами глазите себя своими страхами, неуверенностью в себе и ожиданием неприятностей… У вас есть возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Для этого приглашаю вас на личную консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга! Картина, которую Вы описываете не исключает наведение на Вас порчи в результате зависти и злобы. По Вашему фото ф смогу определить есть порча или нет и дать магический заговор для самостоятельного снятия порчи и методы защиты от черной энергии окрущающих Вас недоброжелателей. Условия консультации смотрите в моем профиле.