Добрый день! Мне приснился человек с которым были отношения очень давно( лет 20 назад). Он пригласил меня в дом. Дом был очень большой, как замок. К чему этот сон? Спасибо - вопрос №1708322

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы есть в его памяти, он стал часто вспоминать Вас и думать о возможной встрече.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это означает что он думает о вас и сожалеет что так всё получилось.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать  лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог.