Вспоминает ли это человек обо мне? Несколько месяцев встречалась с парнем, но он резко пропал. Воспоминает ли он о наших встречах и думает ли возобновить их. Александр 22.06.1985 Вера 17.10.1987 - вопрос №1708435

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Редко, но   занят чем то очень, скоро появиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр не думает о возобновлении отношений, о встречах иногда вспоминает. но практически без эмоций.
Здравствуйте, о Вас вспоминает, жалеет о том, что встреч нет. Но более серьезный вариант отношений не рассматривает.
Вспоминает и даже грустит —  но его резко взяла в оборот одна дама

@ SOFIA CHERNAYA