Наталья, 06.04.1979, утро с8.30 - 10,00, г.Омск. Подскажите когда улучшиться материальная сторона. Брат взял кредит, но пока я не могу его отдать. Не хочу подводить брата, но пока не получается оплати - вопрос №1708474

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В следующем году будут варианты работы с хорошим доходом, можно будет покрыть кредит.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  у вас перекрыт  денежный канал.Не забывайте оценивать работу экспертов   и выбирать лучшие  ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог.