Что меня ожидает,тупик жизненный полный.... - вопрос №1708517

нет сил, нет возможностей выжить, потеряла работу, муж ушел, с детьми проблемы с мамой тоже, весь мир против меня кажется. сегодня начала задумываться над уходом из мира этого.

Ответы

Здравствуйте вы что? Никогда не думайте даже об уходе из жизни.Всегда в жизни есть выход из ситуации.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог

✅Настасья Павловна✅