добрый день. очень нужна ваша помощь. к примеру,есть кокосовый орех. есть размер в см его полностью и есть объем его содержимого в мл. как можно определить толщину его стенки? - вопрос №1708528

Ответы

Если кокос имеет форму шара — то очень просто. Радиус шара самой оболочки можно измерить, а радиус содержимого найти из объема. Разница радиусов и будет толщиной стенки.
Если форма другая, можно найти толщину приблизительно,  через соотношение объемов.
Если интересует именно этот случай, обратитесь в чат, обсудим.

Михаил Александров