здравствуйте. когда я встречу вторую половику и выйду замуж? - вопрос №1708588

ольга27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

конечно и встретите и выйдите, нужно только отпустить ситуацию и перестать на этом зацикливаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  вы  упустили своё счастье.Нужно работать над вашей ситуацией.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог

Натали