Мне приснилось что человек привел в квартиру телку. Я говорю зачем ты ее привел сейчас она туту наделает. Мужчина сказал пусть будет. Во сне она брыкалась и бегала - вопрос №1708628

Ответы

Здравствуйте получите известие.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог

OlgaF