Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, скучает ли по мне Владимир 02.12.83? Встретимся ли мы в ближайшее время?? Галина 25.06.87 - вопрос №1708738

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир скучает по вам. Мысли у него о вас очень хорошие, приятные. Мечтает о романтических отношениях, любви с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да скучает.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог

@ SOFIA CHERNAYA