Дата рождения: 1997-04-16 Вопрос:Что делать если не хочешь терять любимого человека? - вопрос №1708818

2 ответа

Ответы

За любимого человека нужно бороться всеми силами, а также поступать так, чтобы и вы для любимого человека стали очень нужным и единственным!
В крайнем случае, есть магические способы. Но это действительно, крайний случай. И очень большая ответственность!
Если не получается словами поступками, то обрядами на сохранение отношений и гармонизации