что будет? - вопрос №170937

Добрый вечер уважаемые эксперты! Прошу Вас посмотреть, что ожидает мою маму в будущем Людмила дата рожд. 25.04.59 Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама по характеру сильный человек, у нее хорошая энергетика. Ей следует особое внимание уделить здоровью: ноги, сосуды, сердце, мочеполовые органы могут дать сбой в ближайшие три года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вашу маму впереди ждут испытания, решение проблем, она пока мало чем сама может повлиять на свою судьбу, но если будет доверять своей интуиции больше, тогда достигнет того, к чему стремится. Уточню по фотографии.Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA