Новый год и праздники - вопрос №170938

Как у меня пройдут Новый год и праздничные дни? Удачно ли сложится поездка?

14.12.82г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Праздники пройдут у Вас на душевном подъеме, с чувством радости и удовлетворения от того, что результаты превзойдут Ваши ожидания во многом. Все сомнения уйдут. Удачной будет поездка, своих целей достигнете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на праздник вам выпали карты партнерства, скорее всего будет компания и какой-то человек рядом с вами, поездка, если это дом или какое-то здание, пройдет очень удачно  — у вас будет масса положительных впечатлений. Однако вам стоит остерегаться блондинки, светловолосой дамы невысокого роста, которая может вмешаться в ваши планы. Удачных вам праздников!

Здравствуйте! НГ и праздники пройдут очень-очень хорошо! Вы будете очень довольны, можно даже сказать счастливы.

Но ближе к концу праздников произойдет какое-то событие, которое очень сильно вас расстроит.