Какие чувства у Руслана 03.08.1977 к Елена 03.08.1977 будут они встречаться и жить вместе - вопрос №1709843

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будите, но отношение сложные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть чувства у них.будут встречаться.
да.у Руслана есть определённые чувства… Встречаться будут, а жить пока вместе нет
Здравствуйте, Елена! Отношения будут, встречи, но вы к этому относитесь более серьезно, со стороны мужчины легкомыслие, легкая заинтересованность. Отношения однобоки.
Люди разные, Руслан рассматривает отношения больше как дружбу и удобное сотрудничество, на будущее идет конфликт и опять мирное существование. Совместной жизни не просматривается.