Вопрос о замужестве - вопрос №170991

Здравствуйте!

Меня зовут Валентина.  Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж, будут ли дети?

Дата моего рождения — 17 февраля 1986г.

Время рождения — 2 часа ночи. День рождения — Понедельник.

Место рождения- Россия, хутор Терновской, Шолоховского района,  Ростовской области

Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, здравствуйте!

Знаете как говорят вам те, кто рядышком везде?

Когда вы там одна, то это не беда. Вы подождите годик там ещё сполна.
Тогда у вас там будет кавалер, который вам подскажет, что такое мир.

Но не судьба он вам.

А вот потом придет пора, и вы узнаете, что значит полюбить тогда.

А детки будут там у вас сполна. Вы токлько помечтайте, как всегда. И вот тогда...

Удачи вам желаем навсегда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Валентина! Вы стали предметом зависти со стороны, на Вас навели порчу, поэтому личная жизнь не складывается. Вам необходимо снять с себя порчу и тогла личная жизнь наладится. Вам надо найти ведунью, которая с Вас снимет порчу. Если не найдете, то обращайтесь за консультацией — по Вашему фото я смогу определить кто навел порчу и дам магический заговор, с помощью которого Вы сможете самостоятельно снять порчу.

Здравствуйте. Ребёнок будет. С замужеством сложно, либо много браков, либо не очень счастливые личные отношения. У Вас вероятна склонность делать ошибки при выборе партнёров.

Здравствуйте, ребенок будет, скорее всего мальчик.

А вот замужества я не вижу

Замужество будет в 2014 году. Ребенок родится в 2015 году. Есть сглаз. Надо почиститься.

Здравствуйте, Валентина. Выйдете замуж в 2013м году, если поставите такую цел и приложите усилия в этом направлении. Но есть вариант брака и летом 2012-го года. Дети у Вас будут. Определеннее можно сказать по фотографии.Удачи.

Валентина, у Вас будет продолжительный роман через 2 года, возможно что даже с гражданским браком. Однако официальный брак я вижу довольно нескоро. После 30 лет Вы встретите мужчину, с которым сложатся отношения, которые приведут к браку, а до этого времени отношения будут, но не очень долгосрочные или серьезные.

Здравстуйте, Валентина, замуж Вы выйдете (безбрачия нет) и дети у Вас также будут (будет не менее трех беременностей). Брак возможен в период с 28 до 31 года

@ SOFIA CHERNAYA