Уважаемые видящие, очень важно знать, что парень испытывает к девушке. Прошу, посмотрите, пожалуйста! - вопрос №1710047

И будет ли у нас встреча, о которой мы договаривались на днях?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для парня эта девушка просто красавица, которую он упустить не хочет.
В то же время он не предложит ей много.
Встречи будут.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень нравитесь. Встреча должна быть, но он очень занят будет в тот день…
Дурачит он вас…
Здравствуйте! К девушке симпатия… сильная. Интерес… есть желание общаться.Парень хочет встречи… думает о ней.На днях  она состоится… несмотря на занятость. Удачи Вам!
Рядом с ним и другая девушка просматривается.
Однозначно будет  встреча и не одна. Парню вы очень нравитесь, влюблен. Но действительно около него есть  и другая девушка.