Республика Мордовия

4 ноября сотрудник не пришел на работу. Работает он 2/2 12 часов. Сколько и как ему нужно будет отработать за пропуск в праздничный день оплачиваемый в двойном размере? - вопрос №1710732

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Раз размер оплаты-двойной в праздничный день, значит придется отработать в две смены..
Если сотрудник не пожелает отрабатывать-значит не получит начисления заработной платы за 4 число.