Хочу знать изменяет ли мне мой возлюбленный мужчина Овен по имени Евгений - вопрос №1710779

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш возлюбленный Евгений вам не изменяет. Однако от вас требуется определенная подстройка. Постарайтесь узнать, что ему нравится больше всего и полюбите это сами. Аналогично и в вопросах ненависти. Периодически делайте любимому комплименты. И не смотрите в сторону других мужчин. Иначе Вы потеряете Евгения. Такой уж это сложный знак Овен… Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅