Здравствуйте!Как толковать сон? - вопрос №1710845

Во сне получила сообщение от молодого человека, который пишет, чтоб я больше писала ему, на самом деле мы вообще не общаемся. И еще я ему каке-то устройство подарила в коробке.Что это значит??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данный сон к возможному началу отношений с этим человеком в будущем — и весьма неожиданному.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек, напротив, хочет увидеть Вас и хочет Вас об этом известить.